Это интересно
- Главная
- Это интересно
Меган Маркл и принца Гарри не пригласили на свадьбу потомка Пушкина - ПРИЧИНА
Принц Гарри и Меган Маркл не будут присутствовать на свадьбе герцога Вестминстерского Хью Гросвенора.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на The Sunday Times.
7 июня 2024 года в Честерском соборе состоится свадьба прапрапраправнука Александра Пушкина и Натальи Гончаровой герцога Хью Гросвенора и его возлюбленной Оливии Хенсон.
Хью Гросвенор и его сестры по линии матери Натальи Гросвенор происходят из дома Романовых и российского императора Николая I. Он также был замечен в близкой дружбе с принцем Гарри и даже стал крестным его сына Арчи.
«Невероятно грустно, что все так получилось. Хью - один из немногих близких друзей Уильяма и Гарри, который сохранил прочные связи и общение с обоими. Он хотел бы, чтобы они собрались с мыслями и помирились, но понимает, что до свадьбы это вряд ли произойдет. Он хочет, чтобы ничто не омрачало этот день, особенно для Оливии, и не хочет никакой неловкости», - сообщил инсайдер.
Он также добавил, что теперь роль шафера на свадьбе достанется принцу Уильяму.
Vesti.az
Миллионерша из Таиланда стала жертвой любовника
Учёные рассказали, к чему приведёт разрушение тектонической плиты в Тихом океане
Пожилая жительница Лас-Вегаса поразила своим секретом долголетия
Роберт Инглунд, сыгравший Фредди Крюгера, получил звезду на Аллее Славы
Поставщик реквизита подал в суд на Алека Болдуина из-за трагедии на съемках
The Wall Street Journal раскрыл фатальные ошибки грабителей Лувра