Это интересно
- Главная
- Это интересно
Маск предложил запустить перевод денег через Twitter

Американский предприниматель Илон Маск, ставший новым владельцем социальной сети Twitter, намерен организовать систему перевода денежных средств через платформу.
В ходе обсуждения с пользователями сервиса в аудиокомнате Макс оценил концепцию, при которой любой человек сможет перевести средства в любой момент используя социальную сеть. Он отметил, что для верифицированных пользователей будет доступен денежный баланс на аккаунте.
Что если вы захотите отправить деньги кому-нибудь в Twitter? Почему не переводить деньги в Twitter? Звучит, как отличная идея, - заявил предприниматель.
- Карликовая Седна: ученые планируют миссию на 2076 год
- Баррон Трамп завел романтические отношения
- Ученые нашли на орбите Земли лекарство от старческой немощи
Следует добавить, что до основания Tesla и SpaceX Маск приобрел сервис PayPal, через который осуществляются онлайн-транзакции.
Ранее Илон Маск заявил, что Twitter в ближайшие месяцы ожидают изменения.
Предприниматель предупредил, что соцсеть будет делать «много глупостей».

Vesti.az

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Впервые воссоздано лицо жрицы из Карнака, умершей 3000 лет назад-ФОТО

Крупнейший фрагмент Марса уйдет с молотка за 4 миллиона долларов

Ученые назвали идеальный уровень жира для мужской привлекательности

Ученые нашли причину превращения Марса в пустыню

Технология mmNorm научила роботов «читать» скрытые формы