Британец начал обнимать незнакомцев за деньги и открыл свой бизнес

Британец начал обнимать незнакомцев за деньги и открыл свой бизнес
16 мая 2023
# 19:52

Мужчина из Великобритании, предлагающий объятия за деньги, рассказал о своем бизнесе.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, его историю опубликовало издание Daily Mirror.

Канадец Тревор Хутон, живущий в британском городе Бристоль, уже много лет специализируется на занятии, которое называет «обнимательной» терапией: он обнимает незнакомцев и берет за это почасовую оплату. В своей профессиональной деятельности мужчина пользуется псевдонимом Сокровище.

Профессиональный «обниматель» долгое время был фрилансером, но недавно в связи ростом клиентуры открыл собственную компанию Embrace Connections («Связи объятий»). Он считает, что это поможет популяризировать его работу, а наличие бренда вызовет у потенциальных клиентов больше доверия. Хутон с энтузиазмом относится к своему детищу и говорит, что выбрать такую необычную профессию его заставил искренний интерес к процессу создания связей между людьми.

Персональный сеанс объятий с Сокровищем стоит 75 фунтов стерлингов в час (около семи тысяч рублей). Желающие также могут принять участие в «обнимательной вечеринке» за 30 фунтов стерлингов в час (около трех тысяч рублей), в ходе которой участники смогут «исследовать возможности физического контакта с другими людьми в несексуальном контексте в безопасной и доброжелательной обстановке».

Хутон считает, что к нему преимущественно обращаются те, кто ищет нестандартные формы психотерапии. Среди них есть люди, которые по какой-то объективной причине лишены опыта тактильности. Еще одна группа — те, кто заботится о других и чаще делится прикосновениями, не получая их в ответ. Наконец, есть тревожные люди и те, у кого с прикосновением связаны травмы. Они хотят заново научиться получать радость от физического взаимодействия с другими людьми.

Один из его клиентов, 24-летний студент факультета бизнеса и финансов Марк Ли, прошел уже через две «обнимательные сессии» и доволен результатом.

# 3804
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#