Это интересно
- Главная
- Это интересно
Белла Хадид снялась полуобнаженной в рекламе популярного бренда-ФОТО

Белла Хадид
Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид снялась полуобнаженной для новой рекламной кампании популярного бренда Michael Kors. Соответствующие кадры публикует Footwear News, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
25-летняя знаменитость позировала возле бассейна в вещах из коллекции под названием MMK x 007, посвященной выходу фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».
Так, например, манекенщицу запечатлели с мокрыми волосами в слитном купальнике черного цвета, который оформлен молнией в области декольте и поясом с эмблемой. На другом кадре она лежит в воде в черных плавках на завязках и кроп-топе с надписью AGENT 007.
Помимо Хадид в фотосессии также приняла участие французская топ-модель Синди Бруна.
Известно, что коллекция, в которую вошли 11 предметов одежды, обуви и аксессуаров, будет доступна в магазинах и на официальном сайте бренда с 19 октября.

Vesti.az

Китайские археологи обнаружили хорошо сохранившийся текст эпохи Цинь

Ученые: чипсы и газировка могут повредить мужской фертильности

В Казахстане нашли 150 гробниц неизвестной цивилизации

Пожилой петербуржец расплачивался в магазинах купюрами "из струйного принтера"-ФОТО

В Батуми задержан знаменитый «Аферист из Tinder»

На Землю обрушилась сильнейшая магнитная буря