Астрологи назвали самые высокомерные знаки зодиака

Астрологи назвали самые высокомерные знаки зодиака
17 ноября 2022
# 08:07

Привычка ссмотреть на окружающих свысока, словно с невидимого пьедестала, свойственна определенным знакам зодиака, считают астрологи. Как передает Vesti.az со ссылкой на «Росбалт», портал «Киноафиша» приводит список знаков, под которыми появляются на свет главные гордецы зодиакальной плеяды.

Так, люди, родившиеся под знаком Овна, буквально излучают непоколебимую уверенность в себе. Они практически не прислушиваются к мнению окружающих и не рассматривают никакие точки зрения, кроме своей собственной. При этом Овны могут делать вывод о человеке по его внешности, материальному статусу и другим параметрам: если они решат, что тот им не ровня, не станут продолжать знакомство.

Раки кажутся тихими и спокойными, совершенно не похожими на гордецов, но если дело коснется их семьи, родственников и близких, окажется, что спорить с ними себе дороже. Если кто-то заденет честь Рака или его домашних, он до конца жизни не подаст руки такому человеку и при встрече будет делать вид, что не узнает его.

Львы достойны носить звание «Мистер или Мисс Самомнение»: они привыкли к уважению окружающих и ждут, что их внимания будут добиваться всеми силами. Львы уверены, что никогда не ошибаются: даже допустив очевидный промах, они сделают вид, что так и было задумано.

Скорпионы уверены в себе на все сто и смотрят на окружающих свысока. А того, кто решится встать у Скорпиона на пути, ждет незавидная участь — представитель этого знака сметет противника, словно ураган. Скорпионы очень мстительны, а главное, убеждены, что имеют полное право вершить возмездие.

Козероги производят на окружающие впечатление холодных, амбициозных, самоуверенных людей. Как правило, такими они и являются на самом деле. При этом свои плюсы в таком характере есть: благодаря амбициям представители знака достигают невиданных высот. Но есть и минусы: из-за своего самомнения Козероги с трудом находят друзей.

# 4314
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#