Это интересно
- Главная
- Это интересно
Анджелина Джоли показала, что набила на средних пальцах-ФОТО
Татуировщик мистер Кей, набивший тату Анджелине Джоли, извинился перед звездой за стресс, который он вызвал спекуляциями фото его работы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет Daily Mail.
48-летняя актриса продемонстрировала большие черные татуировки, растянутые по всей длине ее средних пальцев. Снимком поделился знаменитый татуировщик мистер Кей. Однако сам боди-арт был замазан на фото. Пользователи социальных сетей предположили, что тату было обращено к бывшему мужу актрисы Брэду Питту.

«Прежде всего, я сожалею обо всех плохих предположениях [смысла тату] и искренне приношу извинения Анджелине Джоли за стресс, который, возможно, вызвал у нее. Эта татуировка представляет собой два кинжала в геометрической и абстрактной манере, ничего общего с религией или крестом», — написал мистер Кей.
Среди других татуировок, которые уже есть на теле актрисы, изображение бенгальского тигра, кхмерский шрифт, фраза на латинском Quod Me Nutrit Me Destruit и другие.
Vesti.az
В Индии под храмом Шивы нашли горшок с золотыми монетами XIII века
Пять напитков, которые помогут снять стресс после тяжелого дня
Ученые переписывают эволюцию человека: искусство зародили неандертальцы
Дмитрий Песков оказался правнуком одного из 26 бакинских комиссаров -ФОТО
Даже час спорта в день помогает сердцу работать дольше и лучше
WSJ: На OpenAI подали семь исков из-за суицидов