Пышногрудый манекен выдвинули на пост мэра - ФОТО

Пышногрудый манекен выдвинули на пост мэра - <font color=red>ФОТО</font>
27 сентября 2011
# 17:24
Житель небольшого американского городка Рединг в штате Огайо предложил на пост мэра женский манекен. Выборы пройдут в ноябре этого года. Соперниками манекена станут действующий глава Рединга республиканец Роберт Беммс и независимый кандидат Кеннет Нордин, сообщает yoki.ru.

Женщина-манекен по имени БарБи-Кью несколько лет назад уже успела побывать героиней новостей, когда местные власти потребовали, чтобы ресторатор Кенни Тессел, владелец куклы, прикрыл одеждой пышногрудую модель в бикини, которую он установил на всеобщее обозрение у входа в свое кафе "KT's Barbecue". Однако Тессел этого не сделал и отстоял свои права, заявив, что с появление манекена его доходы выросли на 40 процентов, сообщает портал "Другие новости".

По словам Тессела, основная задача его подопечной заключается в привлечении внимания к теме закусочных, специализирующихся на быстром питании. Тессел отметил, что хотя в действительности БирБи Кью не зарегистрирована в качестве кандидата на пост мэра, она имеет реальные цели, добавляет Lenta.ru.

Стоит добавить, что в прошлом году на пост губернатора американского штата Техас выдвинули собаку по кличке Вудроу. Как сообщает "Зоосайт", хозяин собаки Лорри Майкл выбрал для нее политическую карьеру, чтобы привлечь внимание избирателей к проблемам бездомных животных. Деньги, которые были собраны на предвыборную кампанию Вудроу, переданы благотворительной организации.
# 2348
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#