Общий гороскоп 26 сентября - 2 октября

<font color=red>Общий гороскоп 26 сентября - 2 октября </font>
26 сентября 2011
# 11:18
Овен

Вас на этой неделе посетит полная уверенность в своих силах и правоте. Постарайтесь только быть осторожнее с высказываниями, так как оппоненты могут истолковать их не в вашу пользу. Стоит также опасаться сплетен. Не показывайте окружающим уязвимых мест. Начинайте интересные дела, обновляйте свои проекты - перед вами могут открыться новые перспективы, если вы не проявите излишней принципиальности.

Телец

На работе дела обстоят достаточно благополучно, к вам будут прислушиваться коллеги и даже начальство. Вероятен успех в финансовых делах и в бизнесе. Осторожнее с информацией - особенно если она касается вас лично. Займите выжидательную позицию и поступайте по возможности обдуманно и мудро. Несмотря на успехи, вы не сможете отделаться от чувства, что вам чего-то не хватает. В то же время, вы располагаете богатейшей информацией вкупе со способностью ее анализировать. Именно это свойство сейчас окажется главным помощником в работе и в личной жизни.

Близнецы

В понедельник не следует спешить с осуществлением новых планов, этот день лучше посвятить завершению дел. Во вторник важно не опаздывать, особенно - на работу. Среда отлично подойдет для того, чтобы строить планы на ближайшее будущее, и чем они будут подробнее, тем лучше. Этот же день будет удачен для подготовки какого-то отдаленного по времени дела - например, путешествия. Во второй половине дня лучше действовать решительно, ни в чем не сомневаясь. В пятницу вы проявите исключительные способности к блестящим импровизациям в деловом разговоре, но если вы потрудитесь подготовиться к нему, дело пойдет еще лучше.

Рак

На этой неделе скажите решительное "нет" лени, используйте всякую возможность пустить в ход свои знания и навыки. Коллеги будут готовы поддержать вас и помочь преодолеть трудности. Во вторник досадное недоразумение грозит перейти в конфликт, но предотвратить его будет в ваших силах. Во второй половине недели вы сможете добиться всего, чего пожелаете, за счет приветливости и тактичности. В этот день больше слушайте, чем говорите. В субботу вас могут посетить интересные идеи. В выходные дни позаботьтесь о красоте и уюте в вашем доме.

Лев

Решение каждодневных задач потребует от вас на этой неделе большого количества сил и времени. Особенно если действовать придется в одиночку. В компании же единомышленников все пройдет намного легче. В понедельник могут быть затруднены контакты с деловыми партнерами, результаты не смогут оправдать затраченных на их достижение усилий. Так что постарайтесь смотреть на все реалистично и поскорее выпутаться из опасного мира иллюзий. Во вторник вас будет ожидать успех практически во всех начинаниях. Грех не использовать такие возможности. В среду внимательно прислушивайтесь к советам друзей. А деловые встречи отложите, если удастся, до субботы. В воскресенье же не проявляйте излишней доверчивости.

Дева

Неделя благоприятна для научных исследований и открытий. Держите свои идеи и планы при себе. Сейчас вам необходимо проявить инициативу и применить свои замыслы на практике. Если вы не обманываете себя, то перед вами откроются новые возможности, и везение будет сопутствовать вам. Не откладывайте решение проблем в долгий ящик. Среда - благоприятный день для новых начинаний и необходимых приобретений для дома. Могут возникнуть сложности в отношениях с друзьями.

Весы

Успокойтесь и не суетитесь, плывите по течению. В нужное время оно само вынесет вас туда, куда нужно. На работе вероятны проблемы, связанные с информацией. Поэтому не забывайте: чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Постарайтесь рационально расходовать свои силы, избегайте перегрузок. Хотя бы краткий отдых вам просто необходим. Понедельник и вторник благоприятны для деловых встреч и подписания контрактов. Будьте осторожнее с транспортом - он может подвести. В среду и четверг желательно не начинать новых дел и не планировать ничего серьезного. Самое время задуматься о скором отпуске, продумать его до мелочей. В пятницу вероятны известия от далеких (в географическом плане) друзей или родственников. В воскресенье откажитесь от ненужных встреч.

Скорпион

Наступает хорошее время для творческих проектов, поэтому вам понадобятся такие качества, как инициативность и решительность. Во вторник появится возможность выхода на более высокий профессиональный уровень с хорошими карьерными перспективами. В четверг не стоит назначать важные встречи, так как, несмотря на все приложенные усилия, вы непременно опоздаете. В выходные проявите немного мягкости и ласки по отношению к близким людям.

Стрелец

На этой неделе лучше не планировать решения жизненно важных задач - лучше, если есть возможность, выкроить побольше времени для отдыха. На работе вам будет необходимо проявить собранность и пунктуальность. Вероятно временное ухудшение отношений с начальством. Могут возникнуть небольшие, но ощутимые семейные проблемы. Лучше никуда не спешить. Подумайте, прежде чем что-то сказать, или предпринять какое-то действие.

Козерог

Неделя может быть сложной и противоречивой, навалится много разнообразных дел, и вы не сразу сможете решить, за какое из них браться в первую очередь. В понедельник возможно появление покровителя или начальника, который будет к вам благосклонен. Может начаться новый отсчет в вашей карьере. Во вторник бесконечные, хоть и удачные поездки и решение служебных проблем могут вытянуть из вас энергию. В четверг возможно внезапное повышение материального благополучия. Пятница ознаменуется результативными деловыми переговорами и бесконечными семейными делами. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости или пригласите кого-нибудь - и приятное общение вам обеспечено.

Водолей

На этой неделе острые жизненные моменты сгладятся, возникнет больше взаимопонимания с окружающим миром. Профессиональные дела начнут развиваться благодаря поддержке партнеров. Возможны удачные переговоры по кредитным вопросам, не исключено получение спонсорской помощи или еще каких-либо материальных благ. Благоприятный период для освоения новых туристических маршрутов. В пятницу присмотритесь повнимательнее к окружающим людям, так как открытость и добросердечие могут вам же и навредить.

Рыбы

На этой неделе просто обязана повыситься ваша уверенность в себе. Возможно неожиданное изменение места проживания или работы. Понедельник - хороший день для общения, начала обучения чему-нибудь. Этот день также удачен для переговоров с деловыми партнерами. Во вторник полезна активность и инициатива с вашей стороны. Среда хороша для разрушения старого и начала нового, в этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться эмоциональная уязвимость. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху, в этот день не стоит принимать серьезных решений.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio
# 1917
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#