Самая высокая фотомодель в мире впервые снимется обнаженной для Playboy

Самая высокая фотомодель в мире впервые снимется обнаженной для Playboy
21 февраля 2011
# 18:24
Очень высоким девушкам, комплексующим по поводу своего роста, следует брать пример с самой высокой в мире женщины-модели, которая принимает себя такой, какая есть, и даже с удовольствием приняла предложение сняться обнаженной для Playboy. Будьте уверены: она не станет сутулиться и выбирать каблуки пониже.

Рост фотомодели Амазон Ив из Калифорнии, настоящее имя которой Эрика Ирвин, составляет два метра и три сантиметра. Несмотря на это (точнее - благодаря этому), она является очень популярной моделью.

Как рассказала журналистам 30-летняя Амазон, после посещения традиционной вечеринки в особняке Хью Хефнера она решила, что нужно непременно сняться обнаженной для этого мужского журнала.

Раньше девушка не участвовала в таких фотосессиях, сообщает Vesti.Az со ссылкой на rbc.ru

По словам модели, для этих съемок ей придется хорошо поработать над собой и снизить массу тела. Однако игра стоит свеч. Амазон Ив подчеркнула, что согласна сняться обнаженной только для Playboy: по ее словам, Хью Хефнер обладает безупречным вкусом как фотограф.

При этом она не уточнила, договорилась ли уже о съемках с самим основателем журнала.

Отметим, что в марте Амазон должна быть официально признана самой высокой женщиной-моделью в мире и внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Для этого модель должна встретиться с представителями Книги рекордов, которые измерят ее параметры.

В настоящее время известно, что у девушки 45-й размер ноги, а весит она более 100 килограммов.

Всемирно известной Амазон Ив стала после съемок в австралийском журнале Zoo Weekly, для которого снялась в 2009 году.

После этого на нее посыпались предложения о работе в качестве модели и даже актрисы. Кроме того, Амазон занимается рестлингом с мужчинами!

За удовольствие побороться с самой высокой моделью мира представители сильного пола платят 400 долларов в час.
# 3335
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#