Подружка Берлускони призналась, что встречалась с Роналдо - ФОТО

Подружка Берлускони призналась, что встречалась с Роналдо - <font color=red>ФОТО</font>
21 февраля 2011
# 17:12
Карима Эль Махруг, оказавшаяся в центре секс-скандала, связанного с именем итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони, сделала сенсационное признание. Оказывается будучи несовершеннолетней марокканка спала со звездой большого футбола Криштиану Роналдо, - сообщает газета The Mail on Sunday.

Эта новость вызвала эффект взорвавшейся бомбы среди защитников Берлускони, тот час же потребовавших завести дело на молодого португальца.

История связи юной танцовщицы и знаментого спортсмена вышла на главные страницы итальянских газет, пестрящих заголовками вроде «Почему прокуратура не призывает к ответу Роналдо?», «Роналдо надо привлечь к ответственности!» и т.д.

А дело было вот как....

В декабре 2009 года 17-летняя Карима или как ее еще величают Руби Сердцеедка в одном из ночных клубов Милана «Hollywood» познакомилась с Роналдо, правда тогда она еще не знала, что он знаменитый футболист.

«Молодой человек, сидящий за VIP-столиком, подозвал меня к себе, сделал комплименты и мы обменялись телефонными номерами. Позже мы стали встречаться», - сказала она.

Эль Махруг обратила внимание, что куда бы они не ходили, все вокруг просили у Роналдо автограф. Видимо это ее и вдохновило на сексуальные подвиги в номере роскошного отеля, в котором проживал футболист.

Правда последний обошелся с ней очень бестактно – проснувшись поутру Сердцеедка обнаружила у постели записку со словами: «Я надеюсь, когда я вернусь, тебя уже не будет в номере. Деньги в сумке».

Затаив обиду, гордой марокканке ничего не оставалось, как взять 4,000 евро и .... объявить Криштиану Роналдо войну.

Ждать пришлось недолго, час расплаты наступил несколько дней спустя, когда столкнувшись с ним в другом ночном клубе The Club, Карима не медля подошла к его столику, схватила бокал шампанского и при всех вылила его на голову Роналдо. За бокалом последовала бутылка, а затем купюры в 500 евро, которые она швыряла в него до тех пор, пока ее не вывели из зала.

Кульминационная же встреча произошла в июне, прямо накануне Кубка мира. Руби Сердцеедка направлялась в религиозный приют, в котором она в то время жила, и проходя мимо ресторана Ibiza, увидела Роналдо. Он подошел и извинился за свое поведение, сказав: «Я думал, ты такая же, как все остальные девушки, что охотятся за мной из-за денег» и попросил разрешения проводить ее.

«Все монашки высыпали полюбоваться на Роналдо, когда мы подошли к дверям приюта», - закончила свой рассказ Карима с видом триумфатора, простившего своего обидчика.

Было ли все так на самом деле, может ответить только сам Роналдо, представители которого почему-то молчат, не желая вступать в контакт с корреспондентами The Mail on Sunday.

Тем временем, Vesti.Az напоминает своим читателям, что несмотря на многочисленных девушек легкого поведения в арсенале у премьер-министра, его судят именно за связь с Каримой Эль Махруг, поскольку он вступал с ней в интимные отношения когда она была несовершеннолетней. Ради нее Берлускони так же злоупотребил своими служебными полномочиями, позвонив в полицейский участок и договорившись, чтобы ее отпустили после задержания по подозрению в краже. Горе-политик уверял общественность, что был уверен, что она внучка Хосни Мубарака, бывшего президента Египта, и помощь ей - не более чем любезный жест по отношению к бывшему главе государства.

Ни Берлускони, ни Эль Махруг не признают связи, в которой их обвиняют. 18-летняя уроженка Марокко отрицает так же и факт занятия проституцией за исключением одного неудачного опыта – нет, не с Роналдо! - тогда дело кончилось тем, что она накричала на клиента.
# 4905
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#