Простота по-голливудски

Простота по-голливудски
21 февраля 2011
# 14:18
На днях американская актриса Дженифер Анистон за 42 млн долларов выставила на продажу свой особняк в Беверли Хиллс, решив что он слишком велик для нее одной, - сообщает британская газета The Daily Mail.

«Я не могу спать в нем, и поэтому решила, что наступил момент, когда мне нужна простота. И вместе с этой мыслью пришла другая: я должна продать дом, потому что он слишком велик для меня».

Купив его в 2006-м году за 13,5 млн долларов, звезда Голливуда потратила около трех лет на его реконструкцию и ремонт, раскинула вокруг дома сады и построила бассейн. Не далее как в прошлом году, рассказывая журналу Architectural Digest о своем детище в 800 кв. м, она восторженно говорила: « В нем ты чувствуешь себя как в объятиях».

Охану, что по-гавайски означает «большая семья» - а именно так она назвала свой дом - «буквально вибрирует любовью» - делилась она ощущениями.

В 2009-ом году она отметила в нем свое сорокалетие, окончательно поселившись в «чудо-доме».

Возможно, размеры дома действительно сыграли немаловажную роль в принятии решения о его продаже, а может актриса так и не привыкла к нему, так как в силу своей работы всегда находилась далеко от Лос-Анджелеса – но факт то, что она уже подобрала себе пентхауз в родном Нью-Йорке. Новая квартира удовлетворяет всем требованиям «простой» актрисы – она маленькая (по голливудским стандартам) – занимает площадь 270 квадратных метров и стоит недорого – всего 15 млн долларов!!!
# 918
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#