Популярной актрисе запретили рекламировать одежду из-за чрезмерной худобы

Популярной актрисе  запретили рекламировать одежду из-за чрезмерной худобы
24 декабря 2010
# 15:22
Актрисе Элли Крэнделл, широко известной по сериалу The City (Город), запретили рекламировать одежду для интернет-бутика Revolve clothing, поскольку ее чрезмерно-тощий имидж повергал в стресс покупателей, - пишет британская газета The Daily Mail.

Сконфуженные, они терялись в догадках, что купить, потому что затруднялись представить наряды, рекламируемые ею, на нормальных человеческих фигурах.

Revolve clothing обещали отстранить модель от рекламы до тех пор, пока она не поправится: «Мы достаточно тесно сотрудничаем с мисс Крэнделл и ее агентами, и попросили их позаботиться о ее здоровье. В попытке приостановить совместную работу, мы попытались быть деликатными и отнестись с уважением к личности мисс Крэнделл. Она не появится в рекламе нашей продукции до тех пор пока не будет выглядеть адекватно».

Актриса не впервые подвергается критике из-за чрезмерной худобы, но связывает эту особенность своей комплекции с тем, что постоянно загружена работой и ей много приходится путешествовать. Сама же она любит не только нормально поесть, но и умеет вкусно готовить.
# 3780
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#