Уволенный работник послал магазин на 3 буквы - ФОТО

Уволенный работник послал магазин на 3 буквы - <font color=red>ФОТО</font>
21 декабря 2010
# 18:24
Бывший работник лондонского универмага Harrods придумал необычный способ отомстить магазину за своё увольнение. Результат его мести шокировал, как и персонал магазина, так и его клиентов.

35-летний Ллойд Хадсон (Lloyd Hudson) из города Илфорд пробрался в комнату контроля магазина и смог определить, какие рычаги регулируют 10 тысяч лампочек, которые висели на стенах магазина.

Хадсон забаррикадировал себя в комнате и начал отключать нужные лампочки, чтобы изобразить на стене своё пожелание магазину. На стене магазина загорелась фраза «fuck off» (пошел на ***). Наверное, если бы этот человек работал в ресторане, он бы печатал эту фразу на чеках.

В конце концов, до него добралась охрана магазина и передала его полиции. «Он был очень пьян» - сказал пресс-секретарь лондонского магазина. «За похожее поведение мы и уволили его с работы». Хадсон был арестован, но позже был отпущен под залог, передает nasha.lv.

Его Рожественский подарок магазину шокировал немало прохожих. «Я была в шоке» - сказала 59-летняя Ирэн Райдэр (Irene Rider). «Я и мои внуки вышли из автобуса, и я сказала: «смотрите все, какие огни». А что за фраза светилась на стене? Пошёл на ***!. Такие слова детям видеть нехорошо, особенно во время праздников».
# 1258
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#