
В результате атаки Израиля на границе Ливана и Сирии погибли 5 человек

Трамп заявил, что действия США в отношении России будут зависеть от Путина

Зангезурский коридор и ликвидация ОБСЕ: Алиев и Пашинян подпишут совместную декларацию - ДЕТАЛИ

SOCAR и ExxonMobil подписали "Меморандум о сотрудничестве"
Экономика
- Главная
- Экономика
В парламенте Азербайджана обсудят новый кодекс

Ранее сообщалось, что по законодательной инициативе президента Азербайджанской Республики в Милли Меджлис (парламент) поступил проект Кодекса о конкуренции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение отдела печати и связей с общественностью Милли Меджлиса, общественные слушания документа состоятся в парламенте 26 сентября по инициативе Комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству, учитывая влияние, которое его принятие в парламенте может оказать на развитие экономики страны, повышение доступности бизнес-среды.
В слушаниях примут участие представители политических партий, представленных в Милли Меджлисе, другие депутаты, соответствующие должностные лица Министерства экономики, представители ассоциаций предпринимателей, торговых палат, НПО, эксперты и специалисты.

Vesti.az

SOCAR и ExxonMobil подписали "Меморандум о сотрудничестве"

Китайская компания присоединилась к СП Азербайджана, Грузии и Казахстана

Азербайджан и Грузия усиливают сотрудничество по маршруту Баку-Тбилиси-Карс

Из Актау в Сумгайыт под морем: в Каспии прокладывают первую ВОЛС -ФОТО

Более сотни танкеров с азербайджанской нефтью отправлены на мировой рынок

Эксперты не согласны с новыми кредитными правилами ЦБА - МНЕНИЕ