Экономика
- Главная
- Экономика
Установлены тарифы на парковочную зону Бакинского ЖД-вокзала

Установлены тарифы на парковочную зону Бакинского железнодорожного вокзала, расположенную на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгай (выше станции метро “28 мая”), которая с 27 марта будет функционировать как зона встречи и отправления прибывающих на вокзал пассажиров.
Об этом заявила начальник отдела пресс-секретариата ЗАО “Азербайджанские железные дороги” (АЖД) Санубар Назарова, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
По ее словам, учитывая, что указанная территория представляет собой зону встречи и отправления
прибывающих на вокзал пассажиров, были созданы условия для бесплатной парковки автомобилей в течение первых 15 минут.
“В целях обеспечения въезда и выезда пассажиров к территории вокзала на автомобиле установлено 15 минут бесплатного пользования парковочной зоной”, – сказала С. Назарова.

Vesti.az

BP назначила нового президента по Азербайджану, Грузии и Турции

Профицит платежного баланса Азербайджана упал, валютные резервы достигли 73,5 млрд долларов

Азербайджан увеличил внешнюю торговлю, но сократил профицит

Экспорт нефтепродуктов из Азербайджана снизился почти на 40%

Азербайджан снизил экспорт табака, но нарастил выпуск сигарет

Аналитики: средний коридор станет надежной альтернативой Северному маршруту