Экономика
- Главная
- Экономика
Между тюркскими государствами будет создан упрощенный таможенный коридор

Между тюркскими государствами будет создан упрощенный таможенный коридор.
Как сообщает Vesti.az, это нашло отражение в законопроекте "Об утверждении "Соглашения о создании упрощенного таможенного коридора между правительствами Организации тюркских государств", который обсуждался на заседании комитета Милли Меджлиса по международным отношениям и межпарламентским связям и был рекомендован к пленарному заседанию парламента.
Кроме того, между странами-членами Организации тюркских государств будут осуществляться международные комбинированные грузоперевозки.
Это нашло отражение в законопроекте «Об утверждении Соглашения о международных комбинированных грузоперевозках между правительствами стран-членов Организации тюркских государств», который обсуждался на заседании парламентского комитета по международным отношениям и межпарламентским связям и рекомендован на пленарное заседание Милли Меджлиса.

Vesti.az
Колебания на рынке: Azeri Light прибавила в цене после снижения
Кязым Гусейналиев назначен министром экономики Нахчывана

Кабмин утвердил инвестиционный порог для возобновляемой энергетики

Минсельхоз проведет ярмарку в Баку

ABB объявил об открытии филиала в Шуше

AZAL отложил еще два рейса в Москву