Экономика
- Главная
- Экономика
Цена бензина АИ-95 будет регулироваться государством

В Азербайджане уже несколько месяцев, как началось производство бензина АИ-95, который реализуется по регулируемым ценам за 1,60 маната.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил начальник отдела экономики Министерства энергетики Рауф Гурбанов в ходе обсуждения предлагаемых изменений в закон «Об эффективном использовании энергетических ресурсов и энергоэффективности» на сегодняшнем заседании парламентского комитета природных ресурсов, энергетики и экологии.
Он сообщил, что цена на бензин марки АИ-95 пока не включена в перечень продукции, реализуемой по регулируемым ценам: «В ближайшее время Кабмин включит АИ-95 в этот список. Бензин АИ-98 у нас в стране не производится. Поэтому его цена не регулируется».

Vesti.az

Завершается строительство «Азербайджанского квартала» в Кахраманмараше-ФОТО

Прогноз ВБ: Эра дешевой нефти возвращается

В Азербайджане строится одна из крупнейших подстанций -ФОТО
Азербайджанская нефть подешевела до $66,26
Нефть дешевеет: Brent и WTI ушли в минус

Цена риса на бирже Comex опустилась ниже $12,5