AZAL запускает новую акцию по ряду направлений Турции

AZAL запускает новую акцию по ряду направлений Турции
27 февраля 2024
# 10:17

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL запускает новую скидочную акцию по нескольким направлениям Турции.

Как сообщили АПА-Экономикс в AZAL , в рамках акции авиабилеты по сниженным ценам можно приобрести в следующие города Турции: Стамбул (аэропорты Стамбул и Сабиха Гекчен), Анталью, Анкару, Измир и Трабзон.

Акция запланирована на один из предпраздничных вторников, предшествующих Новрузу – «Su çərşənbəsi» (вторник Воды). Специальные цены предоставляются на авиабилеты, приобретенные 27 февраля, и распространяются на перелеты с 1 апреля по 31 мая текущего года за исключением пиковых периодов.

При путешествии в Стамбул через его новый аэропорт авиабилеты доступны за 219 манатов в одну сторону и 309 манатов туда и обратно, через аэропорт Сабиха Гекчен – в одну сторону за 129 манатов и 258 манатов туда и обратно. В Анталью стоимость перелета в одну сторону составит 219 манатов и 309 манатов туда и обратно. По направлениям Анкара, Измир и Трабзон авиабилеты можно приобрести за 129 манатов в одну сторону и 258 манатов туда и обратно.

Цены на авиабилеты по указанным направлениям включают аэропортовские сборы. Количество скидочных авиабилетов ограничено.

# 6621
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#