Экономика
- Главная
- Экономика
AZAL увеличивает количество рейсов на Гурбан байрам

Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL выполнит дополнительные рейсы по ряду популярных направлений в связи с ожидаемым увеличением пассажирского спроса в период празднования Гурбан байрам. Дополнительные рейсы запланированы из Баку в Стамбул, Анталью и Дубай.
Так, как передает Vesti.az, AZAL выполнит дополнительные рейсы из Баку в Стамбул 5, 6 и 8 июня, в Анталью – ежедневно с 6 по 12 июня, а в Дубай – 4, 5, 8 и 9 июня. Увеличение частоты рейсов в указанные города направлено на обеспечение более комфортных условий для пассажиров в праздничные дни.
AZAL рекомендует всем пассажирам, планирующим поездку в период праздника Гурбан байрам, приобретать билеты заранее.
Авиабилеты можно приобрести на официальном сайте www.azal.az, через мобильное приложение авиакомпании, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.

Vesti.az

Азербайджан нарастил экспорт томатов почти на 9%

За полгода Azercosmos экспортировал спутниковые услуги на $8,5 млн

Проведена комплексная проверка исполнения бюджета ГНФАР

Казахстан расширяет экспортный коридор через Азербайджан
Brent и WTI ушли в минус на утренних торгах

Минфин Азербайджана выявил нарушения на 162 млн манатов: проверки в 77 организациях