Абоненты Bakcell уже пожертвовали 35 тысяч манатов для Save the Children

Абоненты Bakcell уже пожертвовали 35 тысяч манатов для Save the Children
29 апреля 2010
# 19:52
Мобильный оператор Азербайджана, компания Bakcell в соответствии со своей программой по Корпоративной Социальной Ответственности «Bakcell Stars» недавно начала SMS-кампанию для своих абонентов.

Как сообщили Vesti.Az в компании, во время SMS-кампании абоненты Bakcell ответив на короткий SMS номер 1155, пожертвуют 1 манат или 450 контуров для детей. После телевизионной кампании, Bakcell Stars с гордостью объявляет, что абоненты уже пожертвовали 35 тысяч манатов, которые будут полностью потрачены на образовательную программу организации «Спасение Детей», направленную на улучшение положения детей в Азербайджане.

«Программа Толерантного Образования Детей» (UTTP) организации Save the Children («Спасение Детей»), является одной из успешных программ организации. Эта программа осуществляется совместно с Министерством Образования Азербайджана с 2005 года и направлена на развитие таких ценностей как толерантность, сотрудничество и здоровый образ жизни.

«Спасение Детей» является одной из влиятельных благотворительных организаций мира, которая занимается защитой прав детей , а также улучшением образа жизни детей. Организация Save the Children («Спасение Детей») функционирует в Азербайджане c 1993 года.

С целью совершенствования уровня образования в пяти азербайджанских школах Bakcell около года оказывает финансовую поддержку образовательному проекту Save the Children. В программу были привлечены профессиональные актеры и педагоги, которые использовали драматические и интерактивные методологии обучения. По итогам программы, почти 150 школьников исполнили кукольные сцены "Рассказы птички" на большом мероприятии в Азербайджанской Государственной Филармонии на прошлой неделе.

Bakcell Stars искренне верит, что образовательные программы меняют многое в жизни детей и поддержка со стороны наших абонентов позволит нам еще больше расширить охват этой программы во многих других школах Азербайджана.

Bakcell Stars будет продолжать оказывать финансовую поддержку Save the Children и выражает благодарность своим абонентам, которые отозвались на эту инициативу и поддержали программу для детей.

Пожертвования абонентов Bakcell в размере 35,000-и манатов позволят Save the Children дать образование еще 350 детям в следующем школьном году и все дополнительные средства откроют для детей больше возможностей в их дальнейшей жизни.

Телевизионные и SMS-кампании Bakcell Stars будут продолжаться на протяжении этих выходных и Bakcell Stars сообщит абонентам о том, как будут использованы их пожертвования в следующем школьном году.
# 367
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#