Состоится открытие нового офиса «Bakı Elektronics»

Состоится открытие нового офиса «Bakı Elektronics»
11 января 2010
# 15:34
В марте этого года в Баку состоится открытие нового офиса компании “Bakı Elektronics”. Как сообщили Vesti.Az в офисе компании, до конца первого полугодия текущего года на местный рынок бытовой техники поступит новая коллекция стиральных, посудомоечных машин и кондиционеров ведущих мировых производителей бытовой техники.

Наряду с этим, на местный рынок будет представлена новая коллекция бытовой техники и кухонной утвари производства компаний “Samsung” и “Tefal”.

Отметим, что на азербайджанском рынке бытовой техники наибольшим спросом пользуется продукция компании “Siemens”, в частности стиральные машины, холодильники, встроенная техника, микроволновые печи, плиты, пылесосы.

Что же касается ценовой категории, которой отдают предпочтение азербайджанцы, то это в основном категория “Hi”, а также все другие сегменты цен.

По словам представителей компании, по итогам прошлого года замечено относительное снижение объемов продаж компании, что связано с небольшим влиянием экономического кризиса, который в наименьшей степени коснулся местных компаний.

В результате продвижения компанией грамотной маркетинговой политики и предоставления на рынок продукции различной ценовой категории и возможности покупать технику в кредит по выгодным потребителям ценам, наблюдающегося во всем мире спада потребительского спада удалось избежать.

Мурад Велиев
# 602
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#