ВС Армении нарушили режим прекращения огня 123 раза

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 123 раза
7 мая 2016
# 10:43

Армянские вооруженные подразделения за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 123 раза.

Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны.

Армянские  вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кехнегышлаг Агстафинского и на безымянных высотах Газахского районов. С позиций, расположенных в селе Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Агдам  и Алибейли Товузского района.

С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с высот, расположенных близ сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Шураабад Агдамского, Куропаткино  Ходжавендского , Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли  Физулинского  и Мехдили Джабраильского  районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского  районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 123 огневых удара.

# 2464
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА