
Украина заранее проинформировала администрацию Трампа о нападении на российские авиабазы

В Минобороны РФ подтвердили атаку Украины с применением дронов на аэродромы стратегической авиации

Глава МИД Саудовской Аравии: Израиль не стремится к решению ближневосточного конфликта

Командующий Сухопутными войсками ВСУ подал в отставку
Армия
- Главная
- Армия
Азербайджан начал военные учения, которые вызывают страх у оккупанта

Согласно утвержденному Президентом Азербайджанской Республики, Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами господином Ильхамом Алиевым плану, с 12-го по 18-ое ноября в Вооруженных Силах начались крупномасштабные учения с целью проверки системы управления войсками и боевого применения оружия в полевых условиях, передает Vesti.Az.
В учения привлечены до 60 тысяч личного состава, более 50 единиц самолетов и вертолетов, более 150 единиц танков и бронетехники, а также до 700 систем ракетных войск и артиллерии.
Во время учений будут выполняться задачи по ведению обороны, перегруппировке и приведению войск в боеготовность, подготовке и проведению операций по контрнаступлению. С целью проведения воздушной разведки будут применяться беспилотные летательные аппараты.

Эксперты НАТО побывали в военном вузе Азербайджана

Мамиджанян: Пашинян на дне, его рейтинг — агония

Минобороны Азербайджана об очередной дезинформации армянской стороны

Военные атташе зарубежных стран находятся с визитом в Нахчыване -ВИДЕО

По факту подрыва военнослужащего на мине возбуждено уголовное дело -ОБНОВЛЕНО

Минобороны Азербайджана опровергло заявления Еревана