Армия
- Главная
- Армия
Армяне обстреляли позиции ВС Азербайджана из крупнокалиберных пулеметов

Формирования вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 22 раз. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на сообщение Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Воскеван, Бердаван, Шаваршаван Ноемберянского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селах Гушчу Айрым, Кемерли и Ферехли Газахского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Гарагашлы, Сарыджалы Агдамского района, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Физулинского районов.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана