Армия
- Главная
- Армия
[b]В Азербайджане предлагается увеличить пенсии членам семей скончавшихся военнослужащих[/b]
![[b]В Азербайджане предлагается увеличить пенсии членам семей скончавшихся военнослужащих[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
В Азербайджане обсуждается возможность увеличения минимального размера надбавки к пенсии членам семей скончавшихся военнослужащих до 80 процентов.
Как передаект Trend об этом сказал в среду журналистам председатель Государственного фонда социальной защиты населения (ГФСЗ) Азербайджана Эльман Мехтиев.
В соответствии с действующим законодательством, в настоящее время размер этой надбавки определен на уровне 30-35 процентов (в соответствии с категориями военнослужащих).
По словам Мехтиева, пенсионные реформы в Азербайджане будут служить цели дальнейшего укрепления социальной защиты пенсионеров.

Vesti.az

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана

Минобороны ограничило встречи с новобранцами для защиты их здоровья

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО

Закир Гасанов принял нового военного атташе Турции в Азербайджане

ВМС Азербайджана провели корабельные боевые учения-ВИДЕО