Армия
- Главная
- Армия
[b]Российский генерал: "Азербайджанцы достойно выступили на АрМИ-2016"[/b]
Главнокомандующий Сухопутными войсками России генерал-полковник Олег Салюков высоко оценил участие азербайджанских военнослужащих на Армейских международных играх-2016 в Московской области.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, он отметил, что команда из Азербайджана достойно выступила в полуфинале.
Однако наши танкисты не смогли выйти в финал. О. Салюков отметил, что по предварительным итогам полуфинальных заездов в финал танкового биатлона вышли военнослужащие России, Белоруссии, Казахстана и Китая. Официальные результаты полуфинальных заездов и состав финалистов будут объявлены сегодня после заседания судейской комиссии.
Финал танкового биатлона пройдет на полигоне Алабино 13 августа. Конкурс проходит с 30 июля, свое мастерство в управлении танками демонстрируют 54 экипажа, представляющих 17 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования