
Премьер-министр: В результате удара Израиля сотрудники службы безопасности Катара получили тяжёлые ранения

Макрон обсудил с Трампом инцидент с БПЛА в Польше

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Американский политический активист Чарли Кирк погиб в результате покушения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Армия
- Главная
- Армия
[b]Открылись курсы снайперов, связистов и парашютистов ВС Азербайджана[/b]
![[b]Открылись курсы снайперов, связистов и парашютистов ВС Азербайджана[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
С сегодняшнего дня открылись курсы снайперов, связистов и парашютистов ВС Азербайджана.
Об этом АПА сообщили в ООО «Центр военного патриотизма и подготовки специалистов» Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу.
Подготовка специалистов по особым военным специальностям – снайперы, связисты и парашютисты – будет проводиться в филиалах общества в Баку и регионах. На курсах, которых будут проводиться в каждом филиале, примут участие по 30 призывников.
Курсы по подготовке снайперов будут проходить в Сабунчинском и Насиминском филиалах №1, курсы по подготовке связистов – в Бакинском филиале, Бинагадинском филиале №1, Загатальском районном и Шекинском городском филиалах, курсы по подготовке парашютистов – в Балакенском районном филиале №1 ООО «Центр военного патриотизма и подготовки специалистов».
Отметим, что в настоящее время общество занимается подготовкой поваров, водителей, а также специалистов для ВС и других предусмотренных законодательством формирований.

Vesti.az

Минобороны ограничило встречи с новобранцами для защиты их здоровья

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО

Закир Гасанов принял нового военного атташе Турции в Азербайджане

ВМС Азербайджана провели корабельные боевые учения-ВИДЕО

Армения признала неспособность догнать Азербайджан в военных тратах