Обнародованы договорённости, достигнутые на бакинской встрече представителей гражданского общества Азербайджана и Армении
В Гёранбое обрушился пол в двух квартирах жилого дома, пострадали 4 человека-ВИДЕО
В Мингячевире убит школьник, задержан 14-летний подросток-ОБНОВЛЕНО
Государства Северной Европы и Балтии выразили поддержку Украине
Армия
- Главная
- Армия
[b]Артур Раси-заде: «Боеспособность азербайджанской армии растет с каждым днем»[/b]
«К сожалению, переговоры, проведенные в прошлом году по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, не дали результатов. Позиция Армении становится причиной сохранения существующего статус-кво и затягивания на неопределенный срок решения этой проблемы».
Как сообщает АПА, это отметил премьер-министр Артур Раси-заде в отчете Милли Меджлису о деятельности Кабинета министров за 2014 год. Он заявил, что учитывая это, президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев постоянно держит в центре своего внимания вопросы строительства армии, ее регулярного реформирования и обеспечения самым современным вооружением, улучшения социального положения военнослужащих: «Адекватный ответ, который в последнее время дают наши военные на провокации армянских оккупантов вдоль всей линии фронта, наглядно доказывает растущую с каждым днем боеспособность вооруженных сил Азербайджана».
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования