Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня в Товузском направлении
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 45 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам, Коханеби, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Немирли, Новрузлу, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования
Сапер ANAMA пострадал при подрыве на мине у границы с Арменией
Министр оборонной промышленности Азербайджана побывал на полигоне в Исламабаде-ВИДЕО
Сербская нефтяная компания NIS добилась отсрочки от США
ANAMA представила ЕС масштабы минной проблемы в Карабахе
В Баку стартовал спецкурс медподготовки для военнослужащих