Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении и бандформирования сепаратистов второй раз за сутки обстреляли позиции азербайджанской армии

12 июля в 09:25 незаконные армянские вооруженные формирования на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении Шушинского района.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
Кроме того, с 10:50 до 12:10 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенного пункта Дыг Горисского района подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении населенного пункта Забух Лачинского района.
Подразделениями азербайджанской армии были приняты ответные меры.
Отметим, что это уже второй обстрел за сутки. Ранее, позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу в указанных направлениях 11 июля в 23:25.

Vesti.az

В Азербайджане уволены в запас отличившиеся военнослужащие ГПС-ФОТО

В Азербайджане проходят летно-тактические учения «Тарлан-2025» при участии казахстанских военных-ФОТО

Глава МЧС Азербайджана провёл встречи с главами служб гражданской обороны шести стран

В Эр-Рияде прошли переговоры начальников Генштабов Азербайджана и КСА

В Баку проходит 58-я сессия Исполнительного совета МОГО-ВИДЕО
Керим Велиев провел переговоры с начальником Генштаба Саудовской Аравии