Армия
- Главная
- Армия
В воинской части Госпогранслужбы в Джебраиле сдан в эксплуатацию ряд объектов -ФОТО

В воинской части Государственной пограничной службы (ГПС) на территории Джебраильского района Азербайджана 7 ноября были сданы в эксплуатацию военный госпиталь, спортивный и жилой комплексы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу ГПС, в своем выступлении на церемонии, посвященной этому событию, начальник ГПС, генерал-полковник Эльчин Гулиев поздравил личный состав с вводом в эксплуатацию новых военных комплексов, построенных на освобожденных от оккупации территориях страны.
Было констатировано, что начало служебно-боевой деятельности новых воинских частей в рамках проделанной работы – это очередное проявление высочайшего внимания, уделяемого вопросам охраны государственной границы.
В рамках мероприятия участникам Отечественной войны, принимавшим участие в восстановлении территориальной целостности Азербайджанской Республики, были вручены медали «Участник Отечественной войны», а также ряд военнослужащих были награждены за отличие при исполнении служебных обязанностей.
После церемонии открытия состоялось ознакомление с условиями, созданными для организации служебной деятельности военнослужащих.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана