Армия
- Главная
- Армия
Режим прекращения огня был нарушен 30 раз
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 30 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари и Айгедзор Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Алибейли, Агдам и Мунджуглу Товузского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы Агдамского района, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
Сапер ANAMA пострадал при подрыве на мине у границы с Арменией
Министр оборонной промышленности Азербайджана побывал на полигоне в Исламабаде-ВИДЕО
Сербская нефтяная компания NIS добилась отсрочки от США
ANAMA представила ЕС масштабы минной проблемы в Карабахе
В Баку стартовал спецкурс медподготовки для военнослужащих
Керим Велиев выразил соболезнования начальнику Генштаба Турции