
Рубио: Поставка оружия Украине продолжается в соответствии с согласованным графиком

Завершился визит Президента Ильхама Алиева в Объединенные Арабские Эмираты

Сахиба Гафарова прибыла в Боснию и Герцеговину с рабочим визитом

Великобритания и Франция подписали соглашение о сотрудничестве в сфере координации ядерных сил
Армия
- Главная
- Армия
Позиции азербайджанской армии в Кяльбаджаре и Агдаме подверглись обстрелу

2 июня в 12:25 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населенного пункта Зеркенд Басаркечярского района подвергли обстрелу из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии в направлении населенного пункта Йухары Айрым Кяльбаджарского района.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространило Министерство обороны.
Кроме того, примерно в 18:00 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, подвергли обстрелу позиции азербайджанской армии в Агдамском направлении.
«Подразделениями азербайджанской армии, расположенными в указанным направлениях, были приняты адекватные ответные меры», - говорится в информации.

Vesti.az

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана

Ильхам Алиев: МОГО играет уникальную роль в глобальной безопасности-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане уволены в запас отличившиеся военнослужащие ГПС-ФОТО

В Азербайджане проходят летно-тактические учения «Тарлан-2025» при участии казахстанских военных-ФОТО