Армия
- Главная
- Армия
После локальных антитеррористических мероприятий в Карабахе обезврежены 123 мины-ВИДЕО

Инженерно-сапёрными подразделениями азербайджанской армии проводятся мероприятия по очистке Карабахского региона от мин и неразорвавшихся боеприпасов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Министерства обороны, после завершения локальных антитеррористических мероприятий инженерно-сапёрными подразделениями азербайджанской армии с 21 сентября по 2 октября нынешнего года в регионе было обнаружено и обезврежено с соблюдением мер безопасности 18 противопехотных и 105 противотанковых мин.
Основные усилия в мероприятиях по инженерному обеспечению направлены на разминирование территорий и прокладку новых путей обеспечения
Надлежащие мероприятия по инженерному обеспечению на указанных территориях продолжаются в плановом порядке.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана