Армия
- Главная
- Армия
Незаконные армянские вооруженные формирования обстреляли позиции Азербайджанской Армии в Ходжавенде и Шуше

7 июня с 13:35 до 19:45 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно дислоцируются российские миротворцы, периодически обстреливали из стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении Ходжавендского и Шушинского районов.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, подразделения Азербайджанской Армии приняли ответные меры в указанных направлениях.
Кроме того, члены незаконных армянских вооруженных формирований под видом сельскохозяйственных работ пытались установить долговременные фортификационные сооружения перед позициями нашей армии в направлении Агдамского, Ходжавендского и Шушинского районов.
В результате неотложных мер, принятых подразделениями Азербайджанской Арми, работы были немедленно приостановлены.

Vesti.az

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана

Ильхам Алиев: МОГО играет уникальную роль в глобальной безопасности-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО