Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана о ситуации на линии фронта
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 38 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Айгепар, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел, Мерзили Агдамского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования
Сапер ANAMA пострадал при подрыве на мине у границы с Арменией
Министр оборонной промышленности Азербайджана побывал на полигоне в Исламабаде-ВИДЕО
Сербская нефтяная компания NIS добилась отсрочки от США
ANAMA представила ЕС масштабы минной проблемы в Карабахе
В Баку стартовал спецкурс медподготовки для военнослужащих