Мужчине, подорвавшемуся на мине в Агдеринском районе, ампутировали ногу, состояние тяжелое-ОБНОВЛЕНО-2
В Лянкяране на мусорном полигоне обнаружены обгоревшие тела двух человек -ФОТО
Дания призывает девушек на военную службу из-за угрозы со стороны России — СМИ
Президент Туркменистана: Центральная Азия считается транзитным коридором международного значения
Армия
- Главная
- Армия
МО Азербайджана: Армянский батальон отказался от участия в боях
Потерпевший в ходе тяжелых боев большие потери в живой силе и военной технике стрелковый батальон 527-го мотострелкового полка вооруженных сил Армении практически парализован.
Об этом Vesti.Az сообщили в Минобороны.
Среди убитых и раненных военнослужащих батальона, направленного для подкрепления воинским частям 1-го корпуса вооруженных сил Армении, в основном офицерский состав и прапорщики.
Никакие дополнительные силы и военная техника не предоставляются воинской части, разгромленной в ходе боевых действий. Батальон, который не укомплектован личным составом и испытывает трудности с боеприпасами, не может полностью прикрывать линию обороны. По этой причине личный состав батальона отказался от участия в боевых действиях.
Vesti.az
Сербская нефтяная компания NIS добилась отсрочки от США
ANAMA представила ЕС масштабы минной проблемы в Карабахе
В Баку стартовал спецкурс медподготовки для военнослужащих
Керим Велиев выразил соболезнования начальнику Генштаба Турции
Молодым лейтенантам Азербайджанской армии вручили аттестаты-ФОТО
Euronews: Победа Азербайджана открыла двери в новую эру региона-ВИДЕО