МО Азербайджана организовало для журналистов медиа-тур в Кяльбаджар-ФОТО

МО Азербайджана организовало для журналистов медиа-тур в Кяльбаджар-ФОТО
25 июня 2022
# 10:51

По случаю 26 Июня – Дня Вооруженных сил Министерство обороны организовало медиа-тур в Кяльбаджар для представителей СМИ.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местное бюро АПА, проехав через Омерский перевал Муровдагского хребта, журналисты побывали в воинской части, дислоцированной в направлении азербайджано-армянской государственной границы и Кяльбаджарском районе.

В рамках поездки представители СМИ ознакомились с социально-бытовыми условиями, созданными для личного состава, несущего службу на боевых позициях.

Было организовано посещение пункта дислокации модульного типа на государственной границе. Было отмечено, что здесь созданы все необходимые условия для военнослужащих, повышения боевой подготовки солдат.

В беседе с журналистами служащие в Кяльбаджаре, на государственной границе с Арменией солдат азербайджанской армии Магомед Мовсумзаде, солдат-сверхсрочник Фуад Мардалиев, старший лейтенант Ульви Велизаде и другие военнослужащие выразили удовлетворение созданными для них условиями и отметили, что гордятся тем, что служат на государственной границе. Они сказали, что командиры очень хорошо заботятся о них.

# 6582
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#