Армия
- Главная
- Армия
Минобороны Азербайджана: Армянские террористы прикрывались машиной скорой помощи для совершения диверсии
Министерство обороны Азербайджана
Утром 15 октября члены незаконного армянского вооруженного отряда совершили очередную попытку террора-провокации с использованием гражданского автомобиля скорой помощи против наших подразделений Азербайджанской Армии в направлении Агдере.
Как сообщили Vesti.Az в Министерстве обороны, в результате бдительности наших военнослужащих и принятых мер эта попытка была пресечена, и приближавшиеся в машине вооруженные люди были вынуждены отступить.
«Мы заявляем, что использование гражданского автомобиля скорой помощи в военных целях категорически недопустимо, является методом, характерным для террористов, и грубым нарушением норм международного гуманитарного права. Еще раз предупреждаем, что любая террористическая и диверсионная деятельность будет немедленно и решительно пресечена нашей стороной немедленно и решительно», - говорится в сообщении Минобороны.
Vesti.az
Euronews: Победа Азербайджана открыла двери в новую эру региона-ВИДЕО
Адалят Вердиев: Азербайджанская армия имеет потенциал войти в топ-30 сильнейших армий мира - КОММЕНТАРИЙ
В небе Баку — современные истребители JF-17 и Su-25ML «Лачин»-ФОТО-ВИДЕО
Военный парад в Баку -ФОТО
На военном параде впервые прошли войска беспилотных систем Азербайджана-ВИДЕО
Армия США планирует закупить миллион БПЛА в ближайшие годы