Армия
- Главная
- Армия
Азербайджанская армия предотвратила незаконные действия армянских вооруженных формирований в Агдаме и Ходжалы

Подразделения нашей армии заметили, что 17 ноября с 09:55 до 14:45 военнослужащие незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно дислоцируется российский миротворческий контингент, выполняют инженерные работы с целью укрепления своих боевых позиций на территории Агдамского и Ходжалинского районов.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, подобные действия являются грубым нарушением требований трехстороннего заявления, подписанного президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Армении 10 ноября 2020 года.
«Подразделениями нашей армии были приняты необходимые меры в целях пресечения незаконной деятельности», - отмечено в сообщении.

Vesti.az

Вилаят Эйвазов: «Полиция и впредь будет преданно служить Родине»-ФОТО

Азербайджанская полиция: 107 лет на страже закона, порядка и независимости

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО

Начальник Генштаба Азербайджана принял участие в международных учениях в Турции-ОБНОВЛЕНО-ФОТО