Армия
- Главная
- Армия
Армянские оккупанты 37 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 37 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селах Мосесгех и Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Агдам и Коханеби Товузского района и в селe Заманлы Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ярымджа Тертерского района, Сарыджалы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования
Сапер ANAMA пострадал при подрыве на мине у границы с Арменией
Министр оборонной промышленности Азербайджана побывал на полигоне в Исламабаде-ВИДЕО
Сербская нефтяная компания NIS добилась отсрочки от США
ANAMA представила ЕС масштабы минной проблемы в Карабахе
В Баку стартовал спецкурс медподготовки для военнослужащих