Известный российский продюсер побывал в Азербайджане

Известный российский продюсер побывал в Азербайджане
4 января 2022
# 11:59

Один из самых известных российских музыкальных продюсеров и автор хитов групп «Любэ», «Иванушки International», а также «Фабрики» Игорь Матвиенко в декабре впервые за долгое время побывал в Азербайджане, передает Vesti.Az со ссылкой на портал " Москва-Баку". 

"Поехал в прекрасный город Нафталан, где есть знаменитая на весь мир лечебная нефть и неделю буквально купался в ней, теперь чувствую себя обновленным, практически нефтяным магнатом (Смеется)", - сказал он.

После Нафталана продюсер  заглянул на пару дней в Баку. "К сожалению, в первый день мне не удалось посмотреть в городе все, что я задумал из-за сильного ветра, но второй прошел идеально. В путешествия я всегда с собой беру раскладной велосипед. На нем проехал вдоль знаменитой набережной, которая называется Бакинским бульваром, она очень красивая, живописная. Кстати, в последний раз я был в Баку очень давно, наверное, в начале 80-х,  вы представляете, как меня удивило все, что встречал на своем пути. Сейчас Баку – маленький Дубай". 

Продюсер также что его еще удивило качество овощей и фруктов: "Гранаты, хурма, все растет прямо на твоих глазах и буквально можно есть с дерева. А еще, это, наверное, забавно, но в Азербайджане я как нигде ощутил дух Советского союза несмотря на то, что город современный, красивый и ухоженный, как я уже сказал похожий на Дубай, но  мне так понравилось это ощущение, что в Баку я сразу вспомнил детство...".

# 26646
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#