Очередной беспредел в бакинской школе -ПОСТАНОВКА ИЛИ ТЕНДЕНЦИЯ?-ВИДЕО

Очередной беспредел в бакинской школе  -ПОСТАНОВКА ИЛИ ТЕНДЕНЦИЯ? -ВИДЕО
28 января 2022
# 12:23

В течение последних нескольких недель в азербайджанском сегменте соцсетей стали часто появляться видео, на которых запечатлено вопиющее поведение школьников во время проведения занятий в бакинских школах. Распространенные кадры свидетельствуют о больших проблемах с дисциплиной в столичных общеобразовательных учреждениях.

Очередное подобное видео выложил на своей странице в Instagram известный блогер Салех Насиров. На нем видно, что школьники на уроке переворачивают парты, устроив танцпол прямо во время занятия, и вынуждают учительницу покинуть классное помещение. Автор ролика сообщает, что происходящее на кадрах имело место в средней школы № 49 города Баку, передает Vesti.az.

Сложно сказать, является ли данное видео постановочным или нет. Заметно, что ролик тщательно смонтирован в виде клипа или  короткометражного фильма. Судя по представленным кадрам, школьники выгоняют учительницу из класса. Однако на видео она запечатлена только со спины, при желании ею могла оказаться и переодетая старшеклассница.

В любом случае - это очередной тревожный звонок.

# 12474
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#