Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане задержаны наркоторговцы-ФОТО

Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками Абшеронского районного управления полиции провели операцию по предотвращению незаконного оборота наркотических средств.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Абшеронского РУП, в ее ходе были задержаны двое подозреваемых - жители района Мухаммед Самедов и Эльнур Халилов.
У М.Самадова было обнаружено 4 килограмма 153 грамма, а у Э. Халилова - 470 граммов марихуаны.
В ходе расследования выяснилось, что оба подозреваемых организовали продажу наркотиков на территории Абшеронского района. Один из них - Мухаммед Самедов, был ранее осужден за подобные преступления.
В следственном отделе Абшеронского РУП возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса АР.
Сотрудники полиции продолжают осуществлять оперативные мероприятия по выявлению наркоторговцев на территории района.

СМИ: допрос Рамиза Мехтиева в СГБ продолжался 7 часов

Очередное "школьное преступление": в Баку произошла поножовщина между старшеклассниками-ОБНОВЛЕНО

В Ясамальском районе Баку за перестрелку задержаны двое ранее судимых

Россия отправила в тюрьму очередного азербайджанского бизнесмена

Арестован директор Дома отдыха Минобороны Азербайджана-ОБНОВЛЕНО

В Баку рассматривается дело четырех обвиняемых в госизмене