Рамиз Гасанов представлен сотрудникам МИД

<b>Рамиз Гасанов представлен сотрудникам МИД</b>
22 мая 2018
# 13:19

Сегодня под председательством министра иностранных дел Эльмара Мамедъярова состоялось заседание в расширенном составе с участием заместителей министра иностранных дел, членов коллегии, послов по особым поручениям, руководителей управлений и структурных подразделений МИД.


Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на МИД, на заседании Эльмар Мамедъяров представил Рамиза Гасанова, назначенного согласно распоряжению президента Ильхама Алиева заместителем министра иностранных дел. Глава МИД пожелал ему успехов в деятельности.

Министр отметил, что под руководством президента Ильхама Алиева Азербайджан проводит независимую, сбалансированную и разностороннюю внешнюю политику и рассказал об обязанностях и задачах, которые ставит перед МИД глава государства.

На заседании было отмечено, что в 2019 году Азербайджан будет отмечать 100-летний юбилей создания дипломатической службы.

Отметим, назначенный на должность заместителя министра иностранных дел Рамиз Гасанов закончил Московский государственный институт международных отношений, работал чрезвычайным и полномочным послом Азербайджана в Грузии, а также председателем Госкомитета Азербайджана по стандартизации, метрологии и патентам.

# 2266
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#