Маленькая деталь с большим неудобством для персонала 20-ой школы-ШПИЛЬКА

<b>Маленькая деталь с большим неудобством для персонала 20-ой школы</b>-<span style="color:red;">ШПИЛЬКА
19 октября 2017
# 13:21

С годами я стал понимать, что известный черномырдинский принцип: «хотели как лучше, получилось как всегда»  - это кредо, которые вызубрили отдельные чиновники, которые в ответе за наше удобство.

Возьмем, например пост-терминалы. Для чего они предназначены? Для удобства жителей и гостей страны. Правительство выделило на это деньги из госбюджета. То есть о нас позаботились, о наших удобствах вспомнили.

Пост-терминалы установлены на автобусных остановках. И это правильно, учитывая, что это место массового скопления людей, а для езды на автобусах Baku Bus предназначены специальные карты. Деньги на эти карты можно положить как раз в этих пост-терминалах.

Посмотрите это видео снятое на проспекте Гусейна Джавида, в Ясамальском районе. Напротив школы N20 есть автобусная остановка, но нет…пост-терминала. Учителя, ученики стали жаловаться, мол негде положить деньги на карту. Для этого надо добираться до следующей остановки. Давайте вспомним для чего были предназначены эти пост-терминалы? Правильно, для нашего удобства.

Согласен, это маленькая деталь. Но ведь эти маленькие детали становятся большой проблемой. Мы не раз становились свидетелями этого.

Ну а ответственных за наше удобство чиновников просим изучить жалобу учителей и учеников. Ведь они все еще на вас надеются…

Л.Гаджиева

# 3204
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#