В фитнес-клубе перестали включать новости из-за угрозы драк

В фитнес-клубе перестали включать новости из-за угрозы драк
5 марта 2017
# 14:00

Острые политические разногласия среди посетителей фитнес-клубов, которые едва не приводят к физическим столкновениям, заставили директора одного из центров Скрантона (штат Пенсильвания) прекратить показывать в тренажерных залах трансляции новостей. Об этом сообщила телекомпания NBC.

По ее информации, руководитель клуба YMCA распорядился прекратить показывать клиентам новостные телепередачи MSNBC, Fox News и CNN, о чем были проинформированы клиенты. "Некоторые члены нашего клуба обратились (к руководству), признавшись, что чувствуют себя несколько неуютно, когда вокруг идут столь жаркие споры о политике", - признался директор клуба Триш Фишер.

По его словам, обладатели абонементов в зал "стали беспокоиться о своей безопасности, причем не только в эмоциональном плане, но и в физическом". Согласно свидетельствам очевидцев, перебранки клиентов стали особенно ожесточенными в последнее время, а пару раз кому-то и вовсе приходилось разнимать спорщиков.

Дирекция клуба пояснила, что совсем выключать телевизоры она не намерена, но вместо новостных каналов посетителям теперь будут предлагаться спортивные передачи или прогнозы погоды, передает ТАСС.

# 2535
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#