
Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Агдамский центр мугама сыграет важную роль в восстановлении славы мугама в Карабахе-ФОТО

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы
В мире
- Главная
- В мире
В Подмосковье погибли более 11 тысяч куриц из-за птичьего гриппа

Птичий грипп за четыре дня убил более 11 тысяч куриц на предприятии ФГБУ СГЦ "Смена" в деревне Березняки Сергиево-Посадского района. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, эпидемия птичьего гриппа на территории "Смены" началась 27 февраля. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на общий источник в правоохранительных органах.
Режим чрезвычайной ситуации введен на территории предприятия со 2 марта.
Новый штамм зарегистрировали в китайском Центре по контролю и профилактике заболеваний в феврале 2017 года. Мутацию вируса птичьего гриппа признали высокопатогенным. Однако, он не опасен для людей.
В нескольких европейских странах также зарегистрированы случаи заболевания новым штаммом. Поэтому Россельхознадзор запретил поставки птицеводческой продукции из нескольких стран с 4 февраля.

Vesti.az

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Трамп попытается найти решение кашмирской проблемы

28 крупнейших городов США медленно уходят под землю — CBS

В Албании проходят парламентские выборы

Трамп прокомментировал предложение Путина о переговорах с Украиной 15 мая

В психиатрической лечебнице в Германии подавили бунт заключенных