В мире
- Главная
- В мире
Житель Японии погиб под тоннами порножурналов

Шесть тон порножурналов похоронили под собой 50-летнего японца по имени Йоджи, который после гибели пролежал под тяжким грузом еще пол года, пишет «Росбалт». Тело японца, увлекавшегося коллекционированием и просмотром журналов для взрослых, обнаружили лишь когда хозяин квартиры решил узнать, почему постоялец перестал платить за арендованное жилье.
Все комнаты погибшего были до отказа набиты порнографией. При этом сам он, очевидно, был абсолютно одинок, так как его все это время никто не искал.По одной из версий, у мужчины случился сердечный приступ, в результате чего он упал на гору изданий, которые затем осыпались на него.
Наступила ли смерть сразу или в следствии того, что мужчина не смог выбраться, пока не известно. Как предположили криминалисты, даже если мужчина был жив после падения, засыпавшие его журналы могли приглушить крики о помощи. Полиция проводит расследование. Полицейские заявили, что некоторые порножурналы в квартире японца были выпотрошены. Погибший вырезал из них понравившиеся статьи, а остальное оставлял валяться где попало.

Vesti.az

Глава МИД Турции обсудил с российским коллегой урегулирование в Украине

Фидан и Рубио обсудили процесс переговоров между Россией и Украиной

Трамп обсудит с лидерами Ближнего Востока будущее Палестины

Катар намерен договориться с США о снятии санкций с Сирии

Зеленский поддержал участие Трампа в переговорах с Путиным в Турции

Зеленский подписал закон о ратификации сделки по полезным ископаемым с США