Спорт
- Главная
- Спорт
[b]Драка на футбольном поле в Гяндже: 2 красные карточки...[/b]
![[b]Драка на футбольном поле в Гяндже: 2 красные карточки...[/b]](https://vesti.az/storage/news/2017/february/28/big/a45a6a55b7862b4ed3b450d754e04bb8.jpg)
Во время матча «Кяпяз» – «Габала» ХХ тура Премьер-лиги Азербайджана произошёл инцидент. Как сообщает apasport.az, причиной послужил гол, забитый гянджинским клубом.
Судья засчитал гол, забитый Шахрияром Рагимовым на 36-й минуте встречи, но видно, что в момент паса футболист находился в офсайде. Гости выразили недовольство этим в резкой форме, но рефери не изменил своё решение, а это взвинтило нервы до предела.
Не прошло и двух минут, как произошёл неприятный инцидент между полузащитниками команд Ниджатом Гурбановым и Никой Квеквескири. Так, после грубой игры грузинского легионера футболист гянджинского клуба не выдержал и ответил ему пощёчиной. Другим футболистам с трудом удалось разнять их. Стремясь сохранить контроль над игрой, Алияр Агаев удалил с поля обоих футболистов, предъявив им красную карточку.
После этого игра была прервана на несколько минут. Но позднее страсти улеглись, и матч был продолжен.
Отметим, что матч закончился вничью 1-1.

Vesti.az

Определились финалисты Лиги Европы

У болельщика «Интера» остановилось сердце во время матча с «Барселоной»

«Интер» обыграл «Барселону» со счетом 4:3 и вышел в финал ЛЧ

Сын Криштиану Роналду дебютирует за сборную Португалии U-15

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»